Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 15:03

Волховская средняя общеобразовательная школа №7

Меню сайта
Категории раздела
новости [7]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 12 » «О ЕГЭ предметно»
10:54
«О ЕГЭ предметно»

Рособрнадзор и ОТР запускают новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно». 

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единому государственному экзамену по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 мск. Откроет новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора. 

«Наш совместный проект, который мы впервые запустили в прошлом учебном году, был встречен с большим интересом и показал востребованность у выпускников. Мы благодарим ОТР за продолжение сотрудничества и надеемся, что новые выпуски рубрики будут полезны не только для участников ЕГЭ 2017 года, но и для педагогов и родителей», - отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов. 

Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на Youtube-канале Рособрнадзора, где с ними в любое удобное время смогут ознакомиться будущие участники экзаменов.

 

Просмотров: 3022 | Добавил: leokatya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1451 2 3 ... 14 15 »
145 dhwubqxk  
0
Вы можете выбрать и купить тумбы для ванной на сайте собственнаякомната.рф
Мебель для ванной на сайте ownroom.ru это:
Устойчивость к влажной среде, эстетичный внешний вид, простота в уходе, длительный срок службы, качественная фурнитура.
Обустраивайте ванную комнату стильной и функциональной мебелью. Почувствуйте настоящий комфорт от принятия водных процедур!Мебель для ванной
Тумба под умывальник является неотъемлемым элементом интерьера ванной комнаты. Она выполняет эстетическую функцию и функциональную нагрузку. Даже тумбочка небольшого размера обеспечит удобные условия для хранения нужных мелочей в Вашей собственной ванной комнате.

Какой может быть тумба в ванную?

Интернет магазин “Собственная комната” поможет выбрать и приобрести тумбы под умывальник различных конфигураций и размеров. Сайт магазина “Собственная комната” ownroom.ru дает возможность выбора мебели для ванной комнаты на самый привередливый вкус по выгодным ценам. Различные варианты функциональной мебели для ванной комнаты на сайте ownroom.ru Чтобы сделать Ваше пребывание в ванной комнате удобнее и комфортнее, владельцы квартир и частных домов выбирают тумбочки в ванную на сайте ownroom.ru :

Тумба в ванную комнату станет отличным решением для обустройства и идеально подходит для оформления малогабаритных пространств. Компактная мебель для ванной комнаты практична и удобна в повседневном использовании.

Тумбы для ванной комнаты гармонично смотрятся в помещениях с разной площадью. На сайте ownroom.ru выбор не составит труда.

Если в вашей ванной недостаточно места, лучше остановиться на выборе мебели на сайте ownroom.ru . Выбор мебели для ванной комнаты на сайте “Собственная комната” ownroom.ru не только поможет сэкономить место, но и придаст Вашей ванной комнате стильный вид. Визуального расширения пространства удастся достичь и с помощью зеркал. Отличный выбор мебели для ванной приемлемого для Вас для цвета на сайте ownroom.ru Выбирайте свой цвет!

Которые конструктивные особенности мебели для ванной комнаты обеспечат безупречное выполнение ежедневных ванных процедур. При выборе мебели для ванной следует обратить внимание на габариты комнаты и дизайн интерьера. Заказ тумбы под раковину на сайте ownroom.ru помогут создать неповторимый и эксклюзивный стиль. Современные решения ownroom.ru помогут достичь желаемого эффекта.

Сайт мебельного магазина “Собственная комната” ownroom.ru предлагает выбор мебели для ванной комнаты. Современные технологии и материалы, мебели для ванной изменят облик Вашей ванной, привычный на первый взгляд. Тумба под раковину может быть изготовлена из различных материалов. Все они обладают устойчивостью к воздействию высокой влажности. А еще они очень практичны!
Причины для покупки в интернет магазине собственнаякомната.рф
Вы всегда можете обратиться за поддержкой к нашим менеджерам. Мы точно, вежливо и компетентно ответим на вопросы. Если Вы упустите какой либо вопрос, мы сами посоветуем подобрать все необходимое в соответствии с Вашими требованиями.
Ассортимент магазина собственнаякомната.рф сертифицирован, а значит - отвечает строгим стандартам качества.
Купить мебель с доставкой и сборкой на ownroom.ru проще простого:
Мы организуем доставку по нужному адресу.
Загрузим Вашу покупку на складе и разгрузим рядом с Вашим домом. При этом за сохранность товара во время перевозки Вы не беспокоитесь.
Заходите на сайт собственнаякомната.рф - вы будете удивлены качеством каталога, доступностью цен, полнотой описаний.
По телефонам в Санкт-Петербурге и Москве на Ваши вопросы ответят профессиональные менеджеры, которые готовы помочь разобраться с характеристиками, сравнить несколько вариантов и дать простой совет.

Узнать выгодную цену на мебель можно на сайте магазина собственнаякомната.рф
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ тел. 8 (812) 380-84-13
МОСКВА тел. 8 (499) 389-41-13
Часы работы: ежедневно с 10-00 до 19-00, прием заказов онлайн: круглосуточно

Чтобы быть первыми и получить полезные советы не только о мебели, вступайте в нашу группу вконтакте: http://ownroom.ru/category/mebel-dlya-vannoj/ - https://vk.com/2ownroom

144 Elenapl  
0
Индивид может обращаться следовать взысканием алиментов в любое сезон, единственно не сообразно истечению срока самого права для получение алиментов. Алименты присуждаются токмо по решению суда, собственно так же могут и существовать оспорены. Муж может обращаться ради взысканием алиментов в любое время, всего не сообразно истечению срока самого права на получение алиментов. Алименты присуждаются единственно сообразно решению суда, собственно беспричинно же могут и оставаться оспорены.

У тех кто не осуществляет выплаты кстати накапливается задолженность, которая формируется не в автоматическом режиме, даже не зависимо через того, совершеннолетнее образина получатель или нет. К порядку действий именно получателя можно сделать массу поправок, исходя из того, ровно для самом деле образовывалась сама задолженность, от этого многое зависит.

Затем того, наподобие изнанка получает приговор уже самого суда сообразно начислению выплат, ему предоставляется послушный лист. С помощью, которого судебные приставы могут отмыкать производство исполнительное, в чьих пределах высчитывается именно сама число последующих начислений, с через определения фактических средств дохода плательщика. В случае когда возникает задолженность http://uristos.ru/ - http://uristos.ru/ в процессе именно производства исполнительного, в часть числе из-за ни своевременного тож же не полноценного перечисления оплаты получателю, тутто должен обращаться к приставу, что проводит производство.

Сообразно законодательству, у пристава имеется достаточно полномочий ради принудительного взыскания задолженности. Методы могут состоять в виде наложения ареста на имущество, с последующим конфискованием и возмещением издержек, будто работы судебной системы, беспричинно и самой задолженности в полном объеме, если совокупность полученного через отчуждения восполняет всю сумму.

143 Assubsera  
0
Delete plz http://pereezdyspb.ru/ - .

142 AnthonyTof  
0
яю[

141 AnthonyTof  
0
яю[

140 EdwinEsser  
0
Moms Very Big Boobs !!! Go!Go!# 933902
Pussy Ass girls !!! Free galleries! # 2493193

139 Nikitaamath  
0
Минуту назад изучал данные инета, и вдруг к своему удивлению увидел полезный ресурс. Вот посмотрите: https://karno.ua/kotly/brand/altep - котлы altep . Для нас этот сайт оказал яркое впечатление. Всего хорошего!

138 DaiterCed  
0
Offer you the new site finding a partner for sex on one night, we have the huge database of profiles boys and girls!
our network introduced the ultra-modern technology! We are the only one who uses a neural network for selection partners for sex 1 night job source of data is required to answer just a couple of simple questions, several clicks away!
http://u.to/a6WqDw

137 NikolayIngep  
0
Целый день изучал данные интернет, вдруг к своему удивлению открыл красивый веб-сайт. Посмотрите: http://servicegood.com.ua/wi-fi.html - servicegood.com.ua . Для меня этот сайт явился довольно привлекательным. До встречи!

136 MarvinHal  
0
Moms Very Big Boobs !!! Go!Go!# 2836183
Pussy Ass girls !!! Free galleries! # 2280975

1-10 11-20 21-30 ... 131-140 141-145
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск

Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz